

В России начали следить за состоянием пациентов при помощи мессенджеров
В России начали следить за состоянием пациентов, используя мессенджеры. Инновационная система удаленного мониторинга пациентов с хронической сердечной недостаточностью (ХСН) при помощи мессенджеров была разработана специалистами Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, сообщает газета «Известия».



















