

Туркмено-германский медицинский форум пройдет в Ашхабаде в январе
Перспективы сотрудничества туркменских и немецких врачей обсудят на Х туркмено-германском медицинском форуме, который пройдет 26-27 января по телемосту в Международном научно-образовательном центре Ашхабада. Об этом в среду на заседании кабмина сообщил вице-премьер, курирующий в правительстве вопросы здравоохранения, Нурмухаммет Аманнепесов.



















