

Туркменские студенты в Минске приняли участие в мультикультурном фестивале
Праздник весны – Новруз отметили в Минске, в Белорусском государственном университете. Он традиционно отмечается в этом вузе, и в его организации активное участием приняли обучающиеся здесь студенты из Туркменистана, а также их сверстники из Азербайджана, Ирана, Казахстана, Таджикистана, Турции и Узбекистана.



















