

В Пекине обсудили развитие транспортно-логистического сотрудничества Туркменистана и КНР
Первое заседание подкомитета по транспортно-логистическому сотрудничеству Китайско-туркменского комитета по сотрудничеству состоялось в Пекине в четверг, 16 ноября. Туркменскую делегацию на встрече возглавил генеральный директор Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете министров Мамметхан Чакыев. В состав делегации вошли также представители агентств железнодорожного, воздушного, автомобильного, водного транспорта и Транспортно-логистического центра Туркменистана.



















