

В штаб-квартире СНГ прошли межмидовские консультации по информационному взаимодействию
Межмидовские консультации на тему «О взаимодействии государств – участников СНГ в информационной сфере» прошли 7–8 декабря в Исполнительном комитете СНГ. Участие в мероприятии приняли представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Исполнительного комитета СНГ.



















