

США возвращаются на Луну спустя более чем 50 лет
Американские астронавты 2 апреля направятся на Луну в рамках миссии «Artemis II» . Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social. По его словам, «впервые более чем за 50 лет Америка возвращается на Луну»



















