

Мощность систем передачи электроэнергии между Ираном и Туркменистаном увеличится вдвое
Текущая мощность обмена электроэнергией между Ираном и Туркменистаном в 500 МВт удвоится до 1000 МВт после открытия новой линии электропередачи между двумя странами. Об этом заявил министр энергетики Ирана Али Акбар Мехрабян журналистам после встречи с делегацией, сопровождающей председателя Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова во время визита в Тегеран во вторник.



















