

Южная Корея создала программу повторного использования 90% пищевых отходов страны
Из бесчисленных килограммов ежегодных пищевых отходов в Южной Корее очень немногие когда-либо попадут на свалку. Это происходит по двум причинам: во-первых, это незаконно с 2005 года, а во-вторых, потому что у них, возможно, самая сложная в мире инфраструктура по утилизации пищевых отходов.



















