

Молодые ученые СНГ провели форум в Москве
«Молодые ученые – будущее СНГ» - форум с таким названием собрал в Москве председателей советов молодых ученых национальных академий наук стран Содружества, а также талантливую молодежь в возрасте от 18 до 35 лет из государств – участников СНГ. Всего - 50 человек, - говорится в сообщении, размещенном в интернет-портале СНГ.



















