Ашхабад и Бухарест обсудят взаимодействие в энергетическом секторе
Март 29, 2025 | 03:25 |1920


В Ашхабаде в апреле пройдет 8-ое заседание Туркмено-румынской рабочей комиссии по сотрудничеству в энергетической сфере. О повестке мероприятия на заседании Кабинета министров Туркменистана в пятницу доложил вице-премьер Батыр Аманов, об этом сообщалось в выпуске новостей туркменского Гостелерадио.
В очередном заседании Комиссии, с туркменской стороны предусматривается участие представителей Министерства финансов и экономики, Международного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева, Государственных концернов «Tуркменгаз», «Tуркменнефть» и «Tуркменхимия», Государственной электроэнергетической корпорации «Tуркменэнерго» и АОЗТ «Морской торговый флот».
ORIENT








