В Ашхабаде пройдет заседание Консультативного совета СНГ по труду, занятости и социальной защите
Октябрь 09, 2024 | 11:55 |7721


17–18 октября в гостинице «Йылдыз» города Ашхабад состоится очередное 37-е заседание Консультативного совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников СНГ.
Туркменистан является членом Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите населения государств-участников СНГ с 1992 года.
В ходе заседания в Ашхабаде будут проведены переговоры и подписаны документы по расширению сотрудничества в области труда, занятости и социальной защиты населения среди государств-участников СНГ, а также по активизации взаимодействия с отраслевыми органами СНГ в экономической сфере.
ORIENT news








