В Государстве Катар прошла встреча с министром охраны окружающей среды и по вопросам изменения климата
Сентябрь 05, 2024 | 11:50 |9552


3-го сентября Чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана в Государстве Катар М.Сейитмаммедов встретился с министром охраны окружающей среды и по вопросам изменения климата Абдуллах бин Абдульазиз бин Тюрки Аль-Субайи.

В ходе встречи стороны обсудили работы, реализуемые в рамках подписанных документов в области охраны окружающей среды между двумя странами, и вопросы, связанные с рабочими визитами на уровне специалистов соответствующих отраслей.

В частности, было подчеркнуто о дальнейшем укреплении существующего сотрудничества между двумя странами по защите окружающей среды и вопросам изменения климата.
ORIENT news








