В Ашхабаде открыли новый комплекс городской администрации
Сентябрь 01, 2024 | 19:45 |10519


Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие 1 сентября в церемонии открытия комплекса хякимлика (мэрии) города Ашхабада.
В новом здании городской администрации расположились пенсионный фонд, отдел труда и занятости населения, Главное управление образования и культуры. В многоэтажном комплексе имеется конференц-зал на 300 мест, более 110 рабочих кабинетов со всем техническим оснащением, столовая на 120 мест и другие объекты, сообщает госинформагентство TDH.

ORIENT news








