Медицинская волонтерская бригада из Саудовской Аравии посетила Туркменистан


Волонтерская медицинская бригада Центра гуманитарной помощи имени короля Салмана (KSrelief) посетила Ашхабад для оценки необходимости реализации медицинских программ, которые направлены на лечение пациентов и повышение квалификации медицинского персонала, сообщает Riadh Daily.
Группа из Саудовской Аравии встретилась с представителями Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана для обсуждения партнерства в сфере здравоохранения, а также изучения уровня медицинских учреждений.
Королевская программа направлена на повышение квалификации и повышение потенциала национальных систем здравоохранения дружественных государств. Этот добровольческий проект непосредственно финансируется саудовским правительством.
ORIENT news








