Туркменистан заинтересован в дальнейшем развитии сотрудничества с Индией


Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов поздравил свою коллегу Драупади Мурму, а также премьер-министра Нарендра Моди с Национальным праздником Индии — Днем Республики. Текст поздравления был распространен госинформагентством страны.
«Отношения между Туркменистаном и Республикой Индия неуклонно укрепляются и содержательно обогащаются. Выражаем большую заинтересованность в дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества и выводу его на новый уровень», — приводит слова туркменского главы государства TDH.
Также президент выразил уверенность, что «отношения между нашими странами будут и впредь систематически наращиваться в интересах наших народов», пожелав руководству страны крепкого здоровья и благополучия, а народу республики — дальнейшего прогресса и процветания.
ORIENT news








