В городе Аркадаг начали использовать электромобили в сервисах доставки


В городе государственного значения предпринят очередной шаг на пути к устойчивому развитию – в сфере коммерческих перевозок началось использование электромобилей, оказывающих минимальное воздействие на окружающую среду. Об этом на своем официальном сайте сообщает АООТ «Служба автомобильного транспорта».
Хозяйственный отдел торгового управления города Аркадаг ввел в использование электромобили Jinma гонконгского холдинга Run Horse. Они выполняют доставку горячих блюд и продуктов питания. Также функционируют модели, оснащенные холодильными камерами.
В полностью заряженном состоянии электромобили способны пройти до 120 км за 2-3 часа. Отсутствие выбросов в атмосферу и быстрый процесс зарядки являются преимуществами, которые делают электромобили наиболее оптимальным вариантом для развития экосистемы устойчивого транспорта.
ORIENT news








