Третий туркмено-китайский научно-инновационный форум пройдет в Туркменистане


Третий туркмено-китайский научно-инновационный форум пройдет в Туркменистане в текущем году. Об этом сообщил зампред туркменского правительства Нурмухаммет Аманнепесов в ходе заседания Кабмина в пятницу, передает TDH.
Второй туркмено-китайский научно-инновационный форум прошел в 2018 году в городе Ухань, став площадкой для обмена мнениями между туркменскими и китайскими экспертами, бизнес-сообществами и членами правительства.
«При разработке планов предстоящей работы были учтены задачи по пропаганде высоких достижений Отчизны, повышению её международного авторитета», — подчеркивается в сообщении информагентства.
Глава государства Сердар Бердымухамедов акцентировал внимание на необходимости тщательной подготовки к запланированным мероприятиям.
ORIENT news








