Министр нефти Ирана посетил с двухдневным визитом Ашхабад
Январь 18, 2024 | 18:51 |6330


Министр нефти Ирана Джавад Оджи находится в ходе двухдневной поездки в Ашхабад провел переговоры о развитии сотрудничества с Туркменистаном в сфере торговли газом и нефтепродуктами, экспорта инженерно-технических услуг и нефтяного оборудования. Об этом сообщает агентство IRNA со ссылкой на нефтегазовое ведомство ИРИ.
Согласно источнику, в этой поездке министра сопровождают генеральный директор Иранской национальной газовой компании и другие чиновники сферы ТЭК.
Джавад Оджи встретился сегодня с президентом Сердаром Бардымухамедовым и передал ему послание от президента Исламской Республики Иран.
Министр нефти ИРИ также провел переговоры в МИД Туркменистана.
ORIENT news








