В Бухаре прошла встреча рабочих групп туркмено-узбекской демаркационной комиссии
Январь 15, 2024 | 18:43 |5618


Очередная встреча рабочей группы Туркмено-узбекской демаркационной комиссии проходила с 5 по 11 января в Бухаре.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы подготовки картографических материалов и проведения полевых работ на отдельных участках Государственной границы, об этом сообщает МИД Узбекистана.
Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания, отметили в ведомстве. По итогам мероприятия подписан соответствующий Протокол.
Следующую встречу намечено провести на территории Туркменистана.
Ранее сообщалось, что Туркменистан и Узбекистан намерены оптимизировать сборы и платежи за международные грузоперевозки и упростить получение виз для водителей фур.
ORIENT news








