Туркменистан примет очередное заседание Совета по труду стран СНГ
Январь 13, 2024 | 09:36 |6353


37-е заседание Консультативного Совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников СНГ состоится в туркменской столице во второй половине 2024 года. Об этом сообщил вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов в ходе заседания Кабинета Министров Туркменистана в пятницу, передает TDH.
Глава государства Сердар Бердымухамедов подчеркнул, что Ашхабад укрепляет сотрудничество со структурами Содружества, отметив тщательной подготовки к предстоящему мероприятию — заседанию Консультативного Совета.
«Туркменистан, являясь ассоциированным членом Содружества в силу своего нейтрального статуса, активно участвует в работе данного Совета», — сообщает туркменское госинформагентство.
ORIENT news








