В Дубае стартовал Саммит миллиарда подписчиков


На Арене создателей (Creators arena) дубайского комплекса Emirates towers в среду, 10 января, стартовал второй саммит миллиарда подписчиков. Глобальный съезд создателей цифрового контента, собравший около 7000 инфлюэнсеров и контент-мейкеров со всего мира, продлится еще день, до 11 января, с мероприятиями в Emirates towers и Музее будущего.
Участие в церемонии открытия приняли представители правительства ОАЭ и международные лидеры мнений, знаменуя важный момент в мире создания цифрового контента. Всего на саммите запланировано проведение сотни мероприятий и 24 панельных дискуссий с участием почти 200 экспертов из 95 стран. Спикеры из числа лидеров социальных медиа обсудят последние тренды, вызовы и возможности в креативной индустрии, цифровых медиа, сферах бизнеса, финансов и инвестиций.
Саммит, организованный Академией новых медиа (New Media Academy), призван создать площадку, где энтузиасты с инновационными взглядами могут обменяться опытом и принять участие в обсуждении новейших инструментов для создания медиаконтента. В программе второго дня съезда – обсуждения на темы увеличения вовлеченности правительства в эпоху социальных сетей, бизнеса в YouTube на $ 50 миллионов, а также стратегий, лежащих в основе многочисленной аудитории подписчиков.
ORIENT news








