Образовательный центр «Далчин» возобновляет свою работу


Образовательный центр «Далчин» вновь распахнул свои двери для всех желающих начать изучение иностранных языков, математики и компьютерной грамотности. Центр возобновляет работу в постоянном режиме с 9 марта.
Перерыв в работе центра, связанный с заботой о здоровье слушателей, показал его истинную ценность. На протяжении всего времени администрация образовательного центра и учителя получали звонки от студентов, которые хотели вернуться к занятиям. «Далчин» стал настоящим домом для своих слушателей, объединяя их не только на занятиях, но и во время внеурочных мероприятий: факультативов, праздников, театральных постановок.
Специалисты центра обновили учебные программы, с учетом более углубленного сотрудничества с Кембриджским университетом и другими образовательными учреждениями Англии, и, как следствие, включили преподавателей – носителей языка – в образовательный процесс.
При разработке расписания были изменены временные рамки для занятий: добавилась еще одна дневная группа (с 12 до 14 часов). Это сделано с учетом изменившегося расписания школьников, которые составляют большинство слушателей центра. Занятия будут вестись в строгом соответствии с требованиями к санитарно-эпидемиологическим нормам, а количество учащихся будет ограничено до 10 человек в классе, поэтому советуем всем желающим записаться побыстрее.
Более подробную информацию можно узнать в администрации, позвонив по телефонам: Филиал № 1 (пр. А. Ниязова) 41-40-07, (+99363) 414007; Филиал № 2 (ж-к «Гуртлы») 97-40-07, (+99363) 957733.








