Туркменская делегация участвует в саммите СПЕКА в Баку
Ноябрь 24, 2023 | 15:45 |6643


24 ноября в Баку, в Центре Гейдара Алиева проходит Саммит глав государств и правительств стран-участниц Специальной программы ООН для экономик стран центральной Азии – СПЕКА.

В мероприятии принимают участие президенты Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, заместитель председателя Кабинета министров Туркменистана, премьер-министр Венгрии, премьер-министр Грузии, генеральный секретарь Совета сотрудничества арабских государств Залива, исполнительный секретарь Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана, исполнительный секретарь Европейской экономической комиссии ООН.

Туркменскую делегацию возглавил вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов.
ORIENT news








