В Душанбе пройдет очередное заседание туркмено-таджикской межправкомиссии
Ноябрь 23, 2023 | 09:06 |4307


Очередное заседание туркмено-таджикской Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству пройдет 23-24 ноября в Душанбе, сообщает Национальное информационное агентство Таджикистана.
В ходе встречи президентов двух стран Сердара Бердымухамедова и Эмомали Рахмона в сентябре текущего года стороны констатировали необходимость развития торгово-экономических связей, в том числе путем активизации деятельности совместной межправкомиссии.
Заседание будет отвечать целям, поставленным главами двух государств, которые включают решение вопросов, касающихся увеличение объема товарооборота и наращивание культурно-гуманитарного сотрудничества.
ORIENT news








