НовостиСтатьиАнонсО насКонтакты
О нас Контакты

Наш ориентир то, что сближает людей

Новости
Статьи
Анонс
О нас
Контакты

Copyright 2017-2026 ORIENT - ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

О нас | Контакты |

Билл Гейтс назвал время окончания пандемии COVID-19

Сентябрь 21, 2020 | 22:33 |12534
Источник:

Пандемия коронавируса по оптимистичному прогнозу завершится в 2022 году, считает основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс. При этом он подчеркнул, что «сбить показатели» распространения инфекции можно и в течение 2021 года при условии применения глобального подхода. Если применение вакцин будет утверждено в начале 2021 года, то ситуация в США начнет возвращаться в нормальное русло к следующему лету и наша деятельность придет в норму к концу будущего года, если, конечно, мы будем помогать и другим странам, – заявил в эфире Fox News Гейтс. Он также сообщил, что уровень вакцинации в мире во время пандемии снизился на 14%, «уничтожив прогресс, который достигался в предыдущие 20 лет». Гейтс признался, что разочарован тем, что Соединенные Штаты не прилагают усилий для производства и распространения вакцин в более бедных странах.

ORIENT news

Больше новостей

tmcell
TNGIZD
toyota banner
orient mobil gosyndy
orient mobile ios
Bilelik HUB
ЕС официально утвердил торговое соглашение с США — с возможностью быстрого ответа в случае нарушения

ЕС официально утвердил торговое соглашение с США — с возможностью быстрого ответа в случае нарушения

21:00 Июнь 26, 2026
188 жертв, 1520 раненых, 200 под завалами: Венесуэла борется со временем после двойного землетрясения

188 жертв, 1520 раненых, 200 под завалами: Венесуэла борется со временем после двойного землетрясения

20:00 Июнь 26, 2026
Симфония лета: в Ашхабаде возродили традицию Праздника музыки

Симфония лета: в Ашхабаде возродили традицию Праздника музыки

18:00 Июнь 26, 2026