Цифровое здравоохранение в борьбе с пандемией обсудят на онлайн-саммите 11-12 августа


Экспертов и новаторов со всего мира соберет один из крупнейших саммитов в области здравоохранения, который пройдет в онлайн-формате 11-12 августа. Его цель - объединить глобальные усилия в борьбе с COVID-19 и обсудить новые пути сотрудничества в сфере здравоохранения. Ключевой темой встречи станет роль цифрового здравоохранения в борьбе с пандемией. В этой связи будет представлена «Эр-Риядская декларация» - дорожная карта действий для ускорения инноваций в области цифрового здравоохранения. Она также будет способствовать предотвращению распространения инфекционных заболеваний в будущем. - Это глобальная платформа, которая объединит людей для ускорения нашего ответа на пандемию COVID-19, - сказал один из участников форума доктор Бандар аль-Кнави. - Работники здравоохранения должны воспользоваться этой возможностью.
ORIENT news








