Минздрав призвал граждан Туркменистана не заниматься самолечением
Июль 20, 2020 | 21:50 |17299


Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана распространило объявление, призывающее граждан страны при обнаружении первых признаков недомогания «в связи с природно-экзогенными воздействиями климатических факторов из-за повышенного содержания в составе воздуха частичек пыли» обращаться за профессиональной медицинской помощью. В объявлении также указаны два конкретных учреждения в Ашхабаде, куда можно обратиться – это Международный центр внутренних болезней и Лечебно-консультативный центр Минздрава (более известный как «Ниязовская» больница).








