В Ашхабаде открылся международный форум с участием президента Туркменистана
Январь 14, 2020 | 10:05 |5421


В Ашхабаде открылся международный форум «Туркменистан и международные организации: сотрудничество во имя мира и развития», в котором принимает участие президента Гурбангулы Бердымухамедов. Главная тема форума – нейтральный статус Туркменистана, 25-летие обретения которого отмечается в этом году. Представительная встреча проходит в столичном отеле «Огузкент». Здесь президент Туркменистана приветствовал представителей международных организаций, включая ООН и ее агентства, ОБСЕ и др. После фотографирования делегатов на фоне официального банера форума, заседание открылось выступлением главы Туркменистана.








