Лента новостей

На выставке Kids Expo прошел марафон по ползанию среди малышей

21.08.2024 | 14:57 |

21 августа 2024 года в рамках Международной универсальной выставки-ярмарки Kids Expo: «Всё для детей» состоялось одно из самых необычных и трогательных событий – марафон по ползанию среди малышей в возрасте от 9 до 12 месяцев.

Марафон собрал более 40 маленьких участников, каждый из которых с энтузиазмом и азартом стремился к финишу. Мероприятие было разделено на семь этапов: шесть отборочных и один финальный.

В упорной борьбе первое место занял Аширмухаммет Сойегов. На втором месте финишировал Эмин Мырадов, а третье место занял Омар Коллиев.

Все малыши-участники получили призы. Главный приз – годовой запас памперсов от маркетплейса Ynamdar – заслуженно достался победителю.

Выставка продлится до 22 августа, и все желающие смогут снова увидеть малышей на старте марафона 22 августа с 09:00 до 12:00.