Горькая радость Оразсахедова – «Дордой» не удержал победу над «Алтын Асыром»

Нападающий сборной Туркменистана Вахит Оразсахедов, перешедший минувшей зимой из «Алтын Асыра» в «Дордой», отметился голом в ворота своей бывшей команды в концовке первого тайма.

Матч первого тура группового раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации между ашхабадским «Алтын Асыром» и бишкекским «Дордоем» завершился ничьей – 1:1.

На 86-й минуте встречи полузащитник туркменской команды Аннасахет Аннасахедов забил ответный мяч и спас свою команду от поражения.

В параллельном матче группы «D», где встречались команды из Таджикистана, победу со счетом 3:0 одержал действующий чемпион страны «Истиклол».

Во втором туре Кубка АФК-2019 «Алтын Асыр» примет ФК «Истиклол», встреча состоится 17 апреля на стадионе «Ашхабад».